[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения о Недвойственности » Аджна Йога » Молитва
Молитва
АджнаЙогаДата: Четверг, 02.03.2023, 18:29 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 33
Статус: Offline
Молитва – это способ общения людей с теми Высшими Существами, в которых они верят. В первую очередь люди обращаются к ним с просьбой о помощи и спасении. Буддисты обращаются к Будде, христиане – к Христу и т.д. В Школе УЭ вы молитесь Божественным Существам вашей религии. Если вы верите в Высшие Силы, но не придерживаетесь какой-то официальной религии, вы можете молиться Всемогущему Богу. Кроме Бога, в Школе УЭ мы можем обращаться с молитвой также к святым и ангелам (силам света), душам наших предков, можем молиться за блуждающие души и т.д. 
Когда людям нужно помолиться, часто приходится придерживаться довольно строгих и длинных ритуалов. Высшим Божественным Существам важны не формальности или ритуалы. Им это не нужно. Божественные Существа не нуждаются в длинных ритуалах. Они не любят усложненных ритуалов – чем проще, тем лучше. По этой причине Школа УЭ придерживается простой формы молитвы, которой может следовать любой – в любое время, в любом месте, среди людей или в уединении. Вступить в прямой контакт с Богом может любой человек – для этого не нужна помощь каких-либо посредников, сил или организаций.
*****

Молитва – это связующее звено между незримыми духовными телами, поэтому мы не нуждаемся ни в каких формальностях, ритуалах, в соблюдении требований места, времени или  расположения. Для молитвы нам не нужны флаги, цветы, ладан и подношения; нет нужды распевать мантры или бить в барабаны. Во время молитвы нужна всего одна вспышка мысли, даже на доли секунды, и Бог сразу же полностью и ясно увидит все внутри нас – наш разум, эмоции и желания.

******

В принципе, люди могут иметь прямую связь с Богом, Христом, Буддой и Божествами, не прибегая к помощи каких-либо посредников, сил и т.д., поскольку человеческая душа, как мы уже обсудили ранее, есть часть Души Христа, Будды и Бога. Однако существует еще один пункт, на котором следует остановиться – духовная энергия каждого индивидуального человека, роль и миссия каждой индивидуальной души. Уровень энергии каждой души, а с ней и эффективность каждой индивидуальной молитвы могут быть различны. Другими словами, при одних и тех же условиях молитва одного может дать результат, тогда как молитва другого остается без какого-либо ответа.

*****

Студенты УЭ обладают духовными способностями, подобными тем, что имели мастера Атлантиды или Древнего Египта. По мере продвижения на более высокие уровни, увеличивается уровень духовной энергии студентов и они становятся способными эффективно лечить многие случаи заболеваний, вызванных духовными причинами. Одна ваша молитва может помочь высвободиться одной или нескольким блуждающим душам, позволить им вернуться к свету, к Богу, чтобы продолжить познание там или следовать далее по циклу реинкарнации. Обычный человек не может выполнить такую задачу, но вы – можете. Не могут ничего сделать ни врачи, ни монахи, но вы – можете. Вы способны молиться; в зависимости от вашего уровня вы используете различные методы молитвы, обладаете различным уровнем энергии и достигаете различных результатов.
Ваши молитвы эффективны потому, что, после активизации Чакр на 100%, вы обладаете достаточно высокой духовной энергией. Каждый раз, когда вы обращаетесь к Богу, ваше тело получает от Него поток энергии. Когда вы думаете о человеке, энергия Бога течет в его тело, и благодаря этой энергии он может быть исцелен. Это не значит, что Бог услышал вашу молитву. Это случилось потому, что Бог выбрал вас как посланника, позволив вам пройти активизацию Чакр. С какими бы случаями не сталкивались, в каких бы , условиях и обстоятельствах не оказывались, практикующие метод УЭ, передавая энергию для исцеления людей, одновременно «убивают трех зайцев»: выполняют задание Бога, помогают человечеству и обретают заслуги для себя.

******

Вы в силах отправлять блуждающие души обратно к Богу, чтобы они продолжали учиться там или следовали циклу реинкарнации, только благодаря способностям, которые вам дает сам Бог. Сами бы вы никогда не смогли сделать это.
В реальности, именно сила Бога отправляет блуждающие души обратно к Богу учиться или продолжать цикл реинкарнации. Ваши молитвы эффективнее, чем чьи-либо еще, даже если другие имеют власть и влияние в религии, обществе или стране, потому что вам такие способности дал Бог. Эту возможность, эту способность вы обретаете, начав изучать метод УЭ. Приходя на более высокие уровни, вы получаете больше духовных способностей, больше возможностей помогать другим людям и больше шансов получить заслуги для себя.

*****
Молитва должна иметь цель и содержание. Вы можете молиться только о чем-то справедливом, имеющем хорошую, достойную цель. Вам не следует молиться о своих личных интересах, которые могут вызвать проблемы для других. Вы можете молиться о чем-то, что полезно для всех – как для вас, так и для других людей. И абсолютно не можете молиться о том, что может причинить вред другим людям. Также, молитва требует некоторой энергии. Без достаточной энергии ваша молитва будет неэффективной. Вот почему молитва студентов УЭ более высокого уровня эффективнее, чем молитва студентов более низкого уровня.
Студенты УЭ высоких уровней обладают большей силой, способности необходимые для того, чтобы вступать в духовный контакт, у них более развиты. Уже присутствия такого студента достаточно, чтобы помочь блуждающей душе высвободиться. Это возможно, т.к. в таких студентах много энергии. 

******

Студентам УЭ молитва может дать немалый положительный результат – поможет в обретении здоровья, психологического равновесия, получении потока энергии комбинированных частот, объединении с духовной энергией Бога.

Луонг Минх Данг_Мудрость и Просветление


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
 
anna_tichajaДата: Вторник, 14.03.2023, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: 6-й уровень
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы будем этому обучаться?
 
АджнаЙогаДата: Вторник, 14.03.2023, 23:48 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата anna_tichaja ()
Мы будем этому обучаться?

Да, конечно. Вы уже обучаетесь. На каждом уровне своя молитва. Но, можно и в произвольной форме.
Молитва за "заблудшие" и "блуждающие души" - это ведь тоже молитва.  
Вопрос в силе молитвы. С каждым посвящением уровень энергии вашей души повышается, соответственно сила молитвы повышается.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
 
Форум » Учения о Недвойственности » Аджна Йога » Молитва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: